Highlights der Dolomiten

TransTirol BikeRallye 2019

StartZielClassicLight
Summe30710.1502726.350
KMHMKMHM
NiederdorfNiederdorf702.000571.550
NiederdorfSt. Vigil501.60045400
St. VigilArabba422.000401.550
ArabbaMoena401.700351.300
MoenaTramin651.60055500
TraminTramin401.250401.050

Anmerkung: Etappenorte, Höhenmeter- und Kilometerangaben können noch leicht variieren. Exakte Tourdaten (GPS-Daten) werden den Teilnehmern kurz vor Tourstart ausgehändigt.

TransTirol BikeRallye - Etappen 2019

Rückblick zur BikeRallye 2018

Rückblick zur BikeRallye 2017